15 мая каждого года отмечается Международный день семьи. Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению.

В целях выявления и поддержки обучающихся начальных классов, мотивированных к учебно-познавательной и творческой деятельности третий день недели начальных классов прошёл под девизом: «Лакомство для ума».

15 мая 2024 года весь мир отмечает Международный день семьи — один из самых значимых праздников. В России этот день также празднуется дважды: 8 июля отмечается День семьи, любви и верности, а 15 мая — Международный день семьи.

Сегодня второй день «Разноцветной недели» в начальной школе. Девиз дня: «Здоровье - в учёбе подспорье». Он посвящён ЗОЖ. Главный цвет дня – красный. Дети – это наше будущее.

Согласно плану профилактических мероприятий со специалистами города Славгорода, в филиале МБОУ "СОШ 13"-"СОШ 9" п.Бурсоль состоялась встреча с начальником ПЧ ГПС №122 Токбалиновым Ерланом Ертысбаевичем.