23 апреля отряд "Триумфатор" учащихся МБОУ "СОШ № 13" принял участие в муниципальном этапе игры "Зарница 2.0". Перед командами стояла задача продемонстрировать все свои навыки и умения. Сначала участникам нужно было пройти теоретические испытания, связанные с историей Отечества и общевойсковой грамотностью.

Все дети мечтают об увлекательных открытиях и путешествиях, полных невероятных приключений. Что может быть интересней, чем полёты к далёким звёздам и загадочным планетам? 11 апреля учащимся 4А класса представилась уникальная возможность прикоснуться к неизведанному и посетить музей Космонавтики в Москве.

22 апреля 2024, 05:17

В V этапе Весеннего марафона, посвященного ценности Движения Первых – «Добро и справедливость», участники Движения Первых и участники программы «Орлята России» МБОУ «СОШ № 13» по инициативе советника директора по воспитанию продолжают совершать добрые дела.

Участники программы «Орлята России» МБОУ «СОШ № 13» под руководством советника директора по воспитанию в тесном сотрудничестве с классными руководителями, родителями, продолжают активно участвовать в V этапе весеннего марафона и в рамках Весенней недели добра под девизом «Потому что всех нужнее и дороже в этом мире доброта».

В субботний весенний тёплый день 20 апреля, когда большинство школьников наслаждались выходным днём, активисты Движения Первых МБОУ «СОШ № 13» на своей территории принимали активистов Первичного отделения МБОУ "СОШ № 15» в формате «гостевание».