• Юные исследователи Алтая

В Барнауле состоялся финал краевого конкурса исследовательских работ «Юные исследователи Алтая», который проводится уже 16-й год. В этом году на конкурс было представлено почти 400 работ от детей дошкольного возраста из Барнаула и участников всех возрастных групп из других населённых пунктов Алтайского края.
    Юные исследователи Алтая.
    Наиболее популярной в этом году стала номинация «Естественнонаучная (живая природа)». Но и гуманитарное направление, и номинация, посвященная неживой природе, лишь немного уступали по количеству участников.
    Эксперты отметили оригинальность тем исследований, заинтересованность авторов в изучении природы и традиций родного края, а также высокий научный уровень работ.
    По итогам оценки были определены финалисты — участники, получившие наибольшее количество баллов в своей возрастной группе. Им будет отправлено приглашение для участия в финале конкурса. Также были определены лауреаты конкурса — участники, набравшие 24,5 балла и более.
    Лауреатами конкурса стали учащиеся МБОУ "СОШ №13" г. Славгорода:
    * Рудь Милана и Нестеренко Виктория, ученицы 1 В класса, руководитель Слизкая Светлана Николаевна;
    * Лисицин Данил, ученик 2 Б класса, руководитель Дынер Наталья Сергеевна;
    * Бабина Анастасия, ученица 3 Б класса, руководитель Спиридонова Наталья Ивановна;
    * Варламова Виктория, ученица 3 В класса, руководитель Гладкова Лариса Ивановна;
    * Вандышева Мария и Ланцова Милана, ученицы 4 А класса, руководитель Колодина Анастасия Зелемхановна;
    * Овсянников Михаил, ученик 4 В класса, руководитель Захарова Наталья Георгиевна.
    Поздравляем юных исследователей и их руководителей!

Автор: руководитель НОУ Дынер.Н.С.

#Славгород #МБОУСОШ13 #юныеисследователиалтая