• Окна Победы

Со 2 по 9 мая в каждом регионе России пройдёт Всероссийская акция «Окна Победы». Её цель — сохранить память о Великой Победе и передать её молодому поколению. Мы хотим выразить благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов и почтить память ветеранов.
    Окна Победы.
    Учащиеся МБОУ «СОШ № 13» украсили окна своей школы. Вы тоже можете украсить окна своего дома или квартиры, чтобы выразить благодарность героям войны и уважение к памяти ветеранов. Разместите фото или видео с хештегом #ДвижениеПервых#ОкнаПобеды на своих страницах в социальных сетях.
    Давайте вместе сохраним память о событиях нашей истории и почтим подвиги героев Великой Отечественной войны!
    Если вы хотите поделиться фотографией своего окна, прикрепите её в комментариях.